Инновации на кухне

Инновации для кухни

Лучшее в 2020: инновации на кухне

Представляем продукты и компании, которые получили престижную дизайнерскую премию Red Dot Design Award в 2020 году.

Инновации для кухни

SieMatic

Инновации для кухни

Инновации для кухниВ основе новой системы кухни без ручек от немецкого бренда SieMatic лежит инновационная утопленная ручка, которая определяет внешний вид в сочетании с изящными пропорциями. Канал имеет высоту и глубину в 6,5 мм. Его проект выдвигает на первый план тактильные свойства. Встроенные светодиодные полосы подчеркивают красивые линии. Подобные углубления делают дизайн мебели современным и не разрушают архитектурную форму. Например, они идеальны для прозрачных дверей и боковых панелей стеклянных шкафов кухонной программы SieMatic.

 

Bora

Инновации для кухни

Немецкие проектировщики Imago Design работали над популярным сегодня устройством — вытяжкой, спрятанной в варочную панель. В результате родилась Bora х Pure — компактная индукционная варочная панель со встроенной вытяжкой. Пар и запахи эффективно и бесшумно удаляются вниз через впускное сопло особой конструкции. Все важные функции доступны при прикосновении к центральной сенсорной панели sControl. В режиме рециркуляции запахи нейтрализуются фильтром с активированным углем, который можно менять через входное отверстие, не снимая ящики или цокольные панели.

Hansgrohe

Инновации для кухни

На кухне ежедневно требуется проточная вода, как для приготовления пищи, так и для очистки, в то время как координация различных этапов работы во время готовки синогда может быть очень сложной. Авторы Aquno Select M81 интерпретировали кухонный смеситель как центр оптимизированного рабочего процесса. Модель с округло-арочным изливом, предназначенная для использования в раковинах большого размера, впечатляет геометрической игрой кубических и круглых форм. Пользователи могут выбирать между прозрачным ламинарным душем, объемным струйным душем и набором горизонтальных струй, расположенных у основания смесителя, для принятия душа снизу и ближе к раковине.

Löhne

Инновации для кухни

Ящик для выращивания растений становится неприметным атрибутом дома. GreenBOX II, спроектированный немецким дизайнером Фраймутом Стеллингом, обеспечивает растения интегрированным светом, подобным дневному. После того, как травы помещены или посажены в металлический контейнер, их просто поливать. Встроенные светодиодные фонари в кронштейне эффективно освещают домашний мини-сад...

Полная версия статьи »


Источник » Interior+Design